Заказать звонок

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши менеджеры свяжуться с Вами в ближайшее время.

Восстановление пароля

На указанную почту отправлено письмо со ссылкой на восстановление пароля.

Назад

Итоги выставки Pharmtech & Ingredients 2022

06.12.2022

25 ноября завершила свою работу выставка Pharmtech & Ingredients 2022, в которой холдинг LAMSYSTEMS ежегодно принимает участие с 2016 года. Pharmtech & Ingredients –  самая крупная в России и странах ЕАЭС международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства. В 2022 году на выставке было представлено более 260 компаний из 18 стран мира.

Уход многих зарубежных компаний с российского рынка предоставил повод покупателям пристальней взглянуть на отечественных производителей. Выставочные площадки, такие как Pharmtech & Ingredients, наилучшим образом помогают производителям презентовать свою продукцию и встретиться лично со специалистами отрасли.

ЗАО «Ламинарные системы» и ООО «ЛТО», входящие в холдинг LAMSYSTEMS, в этом году продемонстрировали на стенде как новые разработки, так и продукты, которые уже не первый год пользуются спросом среди пользователей.

От компании ООО «ЛТО» на стенде были представлены сразу несколько изделий.

Главным экспонатом стенда стала уникальная разработка нашей компании  – интеллектуальная система управления спецодеждой LS-Intellect. Впервые данную систему ООО «ЛТО» презентовали на выставке Pharmtech & Ingredients в прошлом году. За прошедшее время наши специалисты отработали основные узлы системы, а также внедрили ряд дополнительных функций и преимуществ:

– модуль проверки ESD-свойств обуви и браслетов;

– удобное распределение СИЗ по местам хранения с помощью автоматизированных гардеробных с персональными ячейками;

– возможность установки модулей бесконтактного учёта и мониторинга в технологических зонах или за их пределами с целью проверки правил использования СИЗ.

Для демонстрации работы системы LS-Intellect на стенде было представлено два комплекта одежды для чистых помещений марки LAMSYSTEMS хорошо знакомые многим представителям отрасли.

Ввиду активной деятельности по разработке и исследованию новых фармпрепаратов, многие из которых являются опасными для персонала, специалисты отрасли все чаще интересуются изолирующими изделиями. Поэтому в этом году на выставку привезли сразу два изделия такого типа:

пневмошлем с принудительной подачей воздуха – это облегченный вариант (в сравнении с изолирующим костюмом) для обеспечения безопасности оператора при работе с опасными веществами.

гибкий изолятор для защиты технологического процесса. На стенде была представлена модель, демонстрирующая технологию сборки изоляторов. Такие изоляторы являются изделием индивидуального проектирования. Конфигурация и комплектация гибкого изолятора зависят от формы каркаса, а также особенностей технологического процесса.

Выставка стартовала очень динамично, уже в первый день стенд посетили порядка 100 гостей, а  самыми активными стали, традиционно,  второй и третий дни работы площадки. Большинство посетителей стенда – конечные пользователи продукции, поэтому получилось много очень интересных и продуктивных диалогов об особенностях работы специалистов, технических процессах, а также о требованиях к оборудованию со стороны проверяющих инстанций.

Выражаем благодарность организаторам выставки Pharmtech & Ingredients 2022 и надеемся на встречу в 2023 году!

Подробнее об изоляторе ЗАО «Ламинарные системы», представленном на стенде холдинга, можно прочитать на сайте компании.