Заказать звонок

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши менеджеры свяжуться с Вами в ближайшее время.

Восстановление пароля

На указанную почту отправлено письмо со ссылкой на восстановление пароля.

Назад

Отчет с выставки ЭкспоЭлектроника-2012

С 11 по 13 апреля, в МВЦ Крокус Экспо (Москва) состоялось главное событие российской электроники – 15-й Международный Форум «ЭкспоЭлектроника». Традиционно в рамках форума прошли Международная выставка электронных компонентов и комплектующих – ЭкспоЭлектроника 2012, единственная в России выставка технологического оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности – ЭлектронТехЭкспо 2012 и выставка светодиодных технологий, материалов, чипов и оборудования для их производства – LEDTechExpo 2012.

Официальную поддержку мероприятию оказали: Государственная Дума РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Федеральная служба по оборонному заказу, Правительство города Москвы, Федеральный фонд развития электронной техники, ОАО «Росэлектроника», НП Производителей Светодиодов и Систем на их основе.

Выставка 2012
В 2012 году более 1100 всемирно известных брендов, на стендах 400 компаний-участников из 20 стран мира представят специалистам свои новейшие разработки, готовые решения и обновленные линейки продуктов. География участников выставки: Россия, Китай, Финляндия, Германия, Гонконг, Беларусия, Венгрия, Израиль, Италия, Япония, Латвия, Норвегия, Сингапур, Испания, Тайвань, Украина, Великобритания, США, Польша, Швеция.

Холдинг LAMSYSTEMS, включающий в себя ООО «Лаборатория Технологической Одежды» и ЗАО «Ламинарные системы», в этом году только открывал для себя данную выставку. Стоит отметить, что выставка произвела на нас хорошее впечатление и мы обязательно будем участвовать в ней вновь. На стенде холдинга LAMSYSTEMS были представлены экспонаты и методическая литература по всей продукции холдинга. Так огромный интерес был проявлен к Антистатической одежде и обуви, одежде для чистых помещений, к липким коврикам, протирочным материалам и к чистым зонам. Также было приятно видеть на выставке такие компании как Артул и Элтех СПБ, являющихся нашими дистрибьюторами. Все дни выставки отмечался довольно стабильный поток посетителей. Отдельно благодарим всех посетителей нашего стенда за проявленный и неподдельный интерес к продукции выпускаемой под брендом LAMSYSTEMS.