Заказать звонок

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши менеджеры свяжуться с Вами в ближайшее время.

Восстановление пароля

На указанную почту отправлено письмо со ссылкой на восстановление пароля.

Назад

Встреча с руководством Делового совета Россия-ЮАР

28.10.2024

24 октября 2024 года в 14:00 в Южно-Уральской торгово-промышленной палате состоялась  встреча с  руководством Делового совета Россия-ЮАР.

В ходе деловой встречи стороны обсудили вопросы развития экономического сотрудничества и перспективы совместных проектов в таких областях, как энергетика, металлургия, медицина, микробиология, машиностроение и инжиниринговые услуги.

В числе участников встречи также был представитель  группы компаний LAMSYSTEMS. Была представлена информация об ассортименте оборудования для производств и лабораторий с высокими требованиями к чистоте воздушной среды. Особое внимание было уделено боксам микробиологической безопасности II, III и I классов, мобильным комплексам, которые предназначены для быстрого развертывания и оказания медицинской помощи за пределами стационарных специализированных учреждений и мобильным лабораториям на базе шасси грузового автомобиля «Урал» производства автомобильного завода «УРАЛ» и др.

Предложения и пожелания южноуральского бизнеса будут направлены для дальнейшего обсуждения бизнес-сообществу африканского континента.

Выражаем благодарность вице-президенту ЮУТПП Наталье Валентиновне Осиповой за приглашение и организацию подобных бизнес-встреч.