Заказать звонок

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши менеджеры свяжуться с Вами в ближайшее время.

Восстановление пароля

На указанную почту отправлено письмо со ссылкой на восстановление пароля.

Назад

Спасательные операции с изолятором X-Bio

23.08.2022

Сфера применения изолирующего бокса X-Bio постоянно расширяется. В Китае рассматривают возможность приобретения таких боксов для спасательных служб. Наши дилеры провели демонстрацию изолятора бригаде аварийно-спасательной службы округа Лунган (в Шэньчжэне).

Они рассказали о принципе работы бокса, его функциях и сценариях применения. Вместе с сотрудниками службы провели учебную перевозку пострадавшего в боксе. Сейчас, в связи с эпидемической ситуацией, сотрудники служб при проведении спасательной операции подвергаются риску заражения коронавирусом (COVID-19). Изолятор X-Bio обезопасит пожарных от этого риска. Специалисты медицинской и противоэпидемической служб уже взяли данное оборудование на вооружение. Снаряжение пожарных защищает от повреждения огнем, физических повреждений и поражения дымом, но не защищает от заражений. Бокс обеспечивает данный вид защиты.

Пожарная бригада оценила удобство эксплуатации изолирующего бокса, отметив, что Шэньчжэньской пожарно-спасательной службе нет аналогичного продукта. Они подготовят и отправят отчет о перспективах использования данного бокса при проведении спасательных операций.