Заказать звонок

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши менеджеры свяжуться с Вами в ближайшее время.

Восстановление пароля

На указанную почту отправлено письмо со ссылкой на восстановление пароля.

Назад

Первый обучающий семинар для дилеров

24.09.2019

С началом сентября к освоению новых знаний приступили не только учащиеся образовательных учреждений, но и сотрудники компаний-дилеров  ООО «Лаборатория Технологической Одежды». С 11 по 13 сентября было проведено объемное трехдневное обучение менеджеров  дилерской сети, охватывающей многие регионы России и страны ближнего зарубежья. На обучающем семинаре присутствовали менеджеры из Казахстана, Новороссийска, Москвы и Екатеринбурга. В качестве преподавателей выступили  руководитель отдела сбыта по направлению микробиология Анастасия Кукушкина и  начальник отдела сбыта по направлению антистатика и чистые помещения Дмитрий  Косенок.

Первый день обучения начался со вступительного слова директора ООО «Лаборатория Технологической Одежды» Александра Тараканова и ознакомительной экскурсии  по предприятию. Были показаны производственные мощности –  раскройные участки; швейные цеха; участок сборки изолирующих систем;  отдел технического контроля, аналитики и валидации; чистая прачечная; зона стерильной упаковки и, конечно, участок сборки заказов.  Затем вниманию семинаристов была представлена экспозиция инновационных средств индивидуальной защиты (СИЗ) для работы с микроорганизмами разных групп патогенности PASTERIS  и проведен мастер-класс по надеванию и снятию противочумных комплектов. В заключение дня прошло знакомство с изолирующим костюмом биологической защиты X-BIO, деталями его конструкции, возможными модификациями и другими  новыми перспективными разработками.

Второй день был посвящён докладам об особенностях и преимуществах последнего поколения транспортировочного изолирующего бокса X-BIO, сферы его использования, интеграционных решений и других  разработок в области мобильных изолирующих систем. Все желающие смогли протестировать эксплуатационные характеристики буквально на себе. Вторая половина дня была посвящена знакомству  с защитной одеждой для чистых помещений, используемой  для работы в  помещениях разных классов  чистоты.  

В заключительный третий день для обучающихся была проведена экскурсия  на производство ЗАО «Ламинарные системы» (холдинг LAMSYSTEMS), где речь шла о боксах микробиологической безопасности, их классификации, отличительных особенностях и областях применения. В завершении дня всем представителям дилеров были вручены сертификаты об успешном окончании обучения.

По словам участников семинара, обучение прошло легко, информативно  в дружеской обстановке. Семинаристы отметили полезность и практическую ценность полученной информации, а также высоко оценили показатели качества выпускаемой продукции и стратегию постоянного роста холдинга LAMSYSTEMS.