Заказать звонок

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши менеджеры свяжуться с Вами в ближайшее время.

Восстановление пароля

На указанную почту отправлено письмо со ссылкой на восстановление пароля.

Назад

Обучение эксклюзивного дистрибьютора из Южной Кореи

30.10.2019

В октябре  производство ООО «Лаборатория технологической одежды» с деловым визитом посетили представители компании Autech Corporation (г. Сеул, Южная Корея), которая с 2017 года является эксклюзивным дистрибьютором продукции LAMSYSTEMS на территории своего государства.

Основной целью визита корейских партнеров было обучение сервисному обслуживанию переносного изолятора марки LAMSYSTEMS. Кроме того, присутствовавший в составе делегации представитель Корейской лаборатории соответствия (KCL), занимающейся тестированием, оценкой и сертификацией медицинского оборудования, провел аудит предприятия на соответствие требованиям  ГОСТ ISO 13485-2017.  В рамках визита обсуждались также перспективы дальнейшего сотрудничества и возможности модификации продукции марки LAMSYSTEMS для поставок на рынок Южной Кореи.

За неделю своего пребывания гости посетили производственные цеха, познакомились с ведущими техническими специалистами ООО «Лаборатория технологической одежды». Представителям компании Autech Corporation был продемонстрирован один из важных производственных циклов – приемо-сдаточные испытания выпускаемых изделий. Специалист  отдела аналитики и валидации (ОАИВ) наглядно показал, как проводится проверка на герметичность изделия (основной показатель, обеспечивающий безопасность, как пациента, так и обслуживающего персонала) с применением химического метода определения локальных утечек. Такую проверку обязательно проходит каждое выпускаемое изделие.

В рамках обучающей программы сервисный инженер южнокорейской компании получил не только теоретические знания, но и практические навыки по замене контроллера и аккумуляторной батареи, а также по восстановлению герметичности камеры переносного изолятора. По окончании обучения специалисту компании Autech Corporation был выдан сертификат, подтверждающий право проводить ежегодное техническое обслуживание и осуществлять гарантийный ремонт переносного изолятора.

Визитеры поблагодарили наших специалистов за гостеприимство, профессионализм и прекрасно организованный досуг. А также подчеркнули, что впечатлены техническим оснащением и автоматизацией бизнес-процессов предприятия.