Заказать звонок

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши менеджеры свяжуться с Вами в ближайшее время.

Восстановление пароля

На указанную почту отправлено письмо со ссылкой на восстановление пароля.

Назад

«Achema 2018»

21.06.2018

ООО «Лаборатория Технологической Одежды» представило на международной выставке транспортировочный изолирующий бокс.

Международная выставка «Achema 2018» прошла с 11 по 15 июня в г. Франкфурт-на-Майне, Германия. По предварительным данным участие в выставке приняли более 170 000 специалистов из 50 стран мира. Мировой форум, на котором определяются новые направления развития химической промышленности, биотехнологий и охраны окружающей среды, проводится один раз в три года и является масштабным событием в отрасли.

«Лаборатория Технологической Одежды» представила на выставке транспортировочный изолирующий бокс X-BIO (переносной изолятор) для перевозки пациентов с подозрением на заражение особо опасными инфекциями. Такой бокс можно использовать и как средство защиты от «загрязненной» окружающей среды для перевозки пациентов с ослабленным иммунитетом.

Некоторые посетители выставки увидели данный продукт впервые. Останавливаясь у выставочного стенда, они могли осмотреть бокс прямо на месте и задать все интересующие вопросы. Уже знакомые с такой моделью специалисты отмечали его основное отличие от аналогов – фильтрационную приточно-вытяжную систему, которая позволяет автоматически поддерживать давление на заданном уровне.

Транспортировочным боксом заинтересовались посетители и участники выставки из самых разных стран мира: Израиль, Таиланд, Индия, Корея, Австралия, Канада. Изолятор был также презентован  на встречах с дилерами, которые были проведены совместно с ЗАО «Ламинарные системы».

Подводя итоги, можно с уверенностью сказать, что выставка прошла успешно. А на международном рынке существует потребность в нашем продукте. Были налажены новые контакты, состоялись назначенные встречи с потенциальными клиентами и дистрибьюторами.