Заказать звонок

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши менеджеры свяжуться с Вами в ближайшее время.

Восстановление пароля

На указанную почту отправлено письмо со ссылкой на восстановление пароля.

Назад

Обучение для дилеров

07.02.2018

Начальник отдела сбыта по направлению «Микробиология» Анастасия Кукушкина провела обучающий семинар для наших дилеров из Екатеринбурга.

Компания «УралСИЗ» является дилером нашей продукции с 2013 года. Они успешно продают антистатическую одежду и обувь для чистых помещений, а с начала этого года выразили желание расширить свой ассортимент в сторону противочумной одежды и изолирующих систем.

Для того, чтобы узнать больше о противочумных костюмах, а также изолирующих системах – транспортировочном изолирующем боксе, дезинфекционной камере и изолирующем костюме, компания пригласила к себе представителя ООО «Лаборатория Технологической Одежды» – начальника отдела сбыта по направлению «Микробиология» Анастасию Кукушкину.

Обучение представителей отдела продаж состоялось прямо в офисе компании «УралСИЗ». В течение двух часов они изучали эволюцию противочумных костюмов, особенности и преимущества комплектов производства ООО «Лаборатория Технологической Одежды», способы обработки и уход за костюмами и обувью. Анастасия Кукушкина также ознакомила слушателей с памятками по переодеванию противочумных костюмов, а также рассказала о специализированном нательном белье и сопутствующих товарах.

Отдельной темой стали изолирующие системы и в особенности транспортировочный изолирующий бокс (переносной изолятор) – мобильное средство, позволяющее производить первичную транспортировку лиц с подозрением на заражение особо опасными инфекциями, или пациентов, подвергшихся поражению микробиологическими веществами из зараженных территорий в стационарное медицинское учреждение, предназначенное для лечения таких пострадавших. Такие специализированные изолирующие носилки можно использовать и как средство защиты от «загрязненной» окружающей среды для перевозки пациентов с ослабленным иммунитетом.

По итогам семинара специалисты отдела продаж получили необходимый багаж знаний для того, чтобы продвигать на рынке новое для себя направление – противочумную одежду и изолирующие системы. Надеемся, что расширение ассортимента позволит сотрудникам компании привлечь новых покупателей и увеличить объем продаж.