Заказать звонок

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши менеджеры свяжуться с Вами в ближайшее время.

Восстановление пароля

На указанную почту отправлено письмо со ссылкой на восстановление пароля.

Назад

Новый сервис на сайте компании - Личный кабинет

22.05.2018

Нашим клиентам теперь доступен новый раздел на сайте – «Личный кабинет», где пользователи смогут оперативно узнавать информацию о своем заказе, а также получать доступ к электронным документам. 

 

Идея «Личного кабинета» появилась исходя из потребностей наших клиентов, которым было бы удобно отслеживать статус своего заказа в режиме онлайн, а также иметь в свободном доступе электронные копии документов. Личный кабинет разрабатывался нашими специалистами несколько месяцев и теперь доступен всем пользователям. 

Личный кабинет автоматически создается на сайте, как только пользователь получает первое коммерческое предложение. На электронную почту приходит уведомление о создании личного кабинета на сайте lamsystems-lto.ru и пароль пользователя. После этого клиент сразу может воспользоваться новой сервисной услугой.

 

Возможности личного кабинета для пользователей:

  • Просмотр актуальной информации о выставленных коммерческих предложениях и счетах на оплату (можно узнать статус и скачать электронную копию документа), а также после заключения договора – просмотр и скачивание электронной версии договора и спецификаций.
  • Отслеживание всех этапов заказа, а также возможность узнать текущий статус заявки. К примеру, «В обработке» - заявка запущена, но еще не передана в производство, «Передана в производство» - в производстве, но еще не на складе, «Готова к отгрузке» - заказ на складе, но еще не отгружен.
  • После отгрузки заказа в личном кабинете появится информация о транспортной компании, а также номер транспортной накладной. Также можно скачать электронные копии отгрузочных документов.

ВАЖНО! Уведомления об изменениях в коммерческих документах, счетах, заявках, транспортной накладной будут дублироваться клиенту на электронную почту.

Также пользователям, у которых есть Личный кабинет, становится доступен раздел сайта «Полезная информация», где можно ознакомиться с результатами экспертиз, сертификатами, декларациями соответствия, руководствами по эксплуатации и др.

Специалисты ООО «Лаборатория Технологической Одежды» отмечают, что личный кабинет будет дорабатываться и становиться все более удобным для клиента. Все свои пожелания вы можете оставить через систему Обратной связи (раздел «Сервис» в нижней части сайта).