Заказать звонок

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши менеджеры свяжуться с Вами в ближайшее время.

Восстановление пароля

На указанную почту отправлено письмо со ссылкой на восстановление пароля.

Назад

MEDICA-2018

23.11.2018

«Лаборатория Технологической Одежды» в составе холдинга LAMSYSTEMS представила свою продукцию на международной медицинской выставке.

50-я юбилейная международная медицинская выставка MEDICA состоялась с 12 по 15 ноября в г. Дюссельдорф (Германия). В выставочном центре Дюссельдорфа была представлена разнообразная новейшая медицинская техника, больничное и лабораторное оборудование, аварийно-спасательное оборудование, проекты строительства медицинских учреждений и многое другое.

На своем стенде холдинг LAMSYSTEMS экспонировал транспортировочный изолирующий бокс, используемый для транспортировки лиц с подозрением на заражение особо опасными инфекциями, а также новейшую модель бокса микробиологической безопасности II класса – SAVVYSL, которая отличается от своего предшественника измененной конструкцией подъема фронтального стекла.

Транспортировочный изолирующий бокс привлек большое внимание участников и посетителей выставки, которые интересовались его конструктивными отличиями от конкурентов, ценой изделия, областями использования. Экспоненты интересовались возможностью сотрудничества с нашей компанией, а также обсуждали с представителями компании совместное участие в международных тендерах. Среди стран, интересовавшихся боксом, особо можно выделить Австрию, Францию, Турцию, Объединенные Арабские Эмираты, Испанию и другие.

В целом выставку можно считать удачной: получилось наладить новые контакты и укрепить существующие, а также успешно представить продукцию большому количеству экспонентов и посетителей.