Заказать звонок

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши менеджеры свяжуться с Вами в ближайшее время.

Восстановление пароля

На указанную почту отправлено письмо со ссылкой на восстановление пароля.

Назад

Визит вице-губернатора Челябинской области

Вице-губернатор Челябинской области Руслан Гаттаров посетил ООО «Лаборатория Технологической Одежды» в рамках рабочего визита с целью оценки научно-технического потенциала производственных предприятий города Миасса.

"По всем показателям средний технологический бизнес, который определён в стратегии губернатора, - это те предприятия, которым мы должны помогать осваивать новые рынки и развиваться. Вот наш основной клиент, которому мы должны помогать, в том числе и финансово", - пояснил цель визита Руслан Гаттаров.

Вниманию гостя была представлена экспозиция выпускаемой серийной продукции марки LAMSYSTEMS, в числе которой одежда для чистых помещений, противочумные костюмы и изолирующие системыгерметичный комбинезон с принудительной подачей воздуха, переносной изолятор для транспортировки зараженных больных, дезинфекционная мобильная камера. В качестве перспективной разработки был представлен макет быстровозводимого инфекционного госпиталя, вызвавший интерес гостя не меньший, чем представленная серийная продукция.  

По мнению вице-губернатора, миасские предприятия, в числе которых и ООО «Лаборатория Технологической Одежды», могут рассчитывать на два вида поддержки: бесплатное обучение специалистов и непосредственно финансовая помощь.

(с использованием материалов сайта http://newsmiass.ru/index.php?news=43673)