Заказать звонок

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши менеджеры свяжуться с Вами в ближайшее время.

Восстановление пароля

На указанную почту отправлено письмо со ссылкой на восстановление пароля.

Назад

Приглашаем на выставку «Индустрия здоровья. Казань»!

12.10.2017 г.

Выставка высококачественных лекарственных препаратов, медицинской техники, оборудования, диагностики, консультирования, товаров и услуг в сфере здравоохранения  в Республике Татарстан пройдет в Казани с 18 по 20 октября. Планируется, что за эти дни выставку посетит более 6000 посетителей, среди которых будут ведущие эксперты здравоохранения России, представители отраслевых ассоциаций, министерств и ведомств, а также делегаты крупных диагностических центров, медицинских учебных учреждений, НИИ, лабораторий и пр.  

Оборудование компании будет представлено на стенде № 3.208. Посетителям выставки будет презентован транспортировочный изолирующий бокс для пациентов, разработанный в преддверии Чемпионата мира по футболу в России в 2018 году. Также можно будет увидеть комбинезон с фонендоскопом, предназначенный для работы врача-инфекциониста.

В рамках выставки пройдет Республиканская научно-практическая конференция «Организация инфекционного контроля и эпидемиологического надзора в медицинских организациях. Реалии и перспективы». На конференции начальник отдела сбыта по направлению «Микробиология» Кукушкина А.И. представит доклад о современных средствах индивидуальной защиты, используемых при работе с микроорганизмами I-IV групп патогенности, а также о переносном изоляторе российского производства.

Выставка пройдет с 18 по 20 октября в выставочном центре "Казанская Ярмарка" (г. Казань, Оренбургский тракт, 8, павильон №3). До встречи на стенде 3.208!