Заказать звонок

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши менеджеры свяжуться с Вами в ближайшее время.

Восстановление пароля

На указанную почту отправлено письмо со ссылкой на восстановление пароля.

Назад

Индустрия здоровья-2017

27.10.2017 г.

С 18 по 20 октября прошла 22-я международная специализированная выставка "Индустрия здоровья. Казань" - выставка медицинской техники, оборудования, диагностики, консультирования, лекарственных препаратов, товаров и услуг в сфере здравоохранения. Мероприятие посетило более 6000 человек, среди которых были эпидемиологи, инфекционисты, дезинфекторы, сотрудники лабораторий и другие.

В первый день работы выставки состоялось официальное открытие, на котором присутствовали министр здравоохранения республики Татарстан А.Ю. Вафин, заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Л.Г. Авдонина и многие другие.

После завершения церемонии открытия министр и другие гости посетили выставочную экспозицию. Их внимание привлек наш стенд, на котором были представлены противочумный комбинезон с фонендоскопом и транспортировочный изолирующий бокс. Бокс был особо отмечен гостями, как отечественная разработка, способная заменить иностранные аналоги на российском и зарубежном рынках.

19 ноября в рамках выставки прошла конференция «Организация инфекционного контроля и эпидемиологического надзора в медицинских организациях. Актуальные вопросы эпидемиологической практики». На конференции начальник отдела сбыта по направлению «Микробиология» Кукушкина А.И. выступила с докладом об инновационных средствах индивидуальной защиты для работы с микроорганизмами.