Заказать звонок

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши менеджеры свяжуться с Вами в ближайшее время.

Восстановление пароля

На указанную почту отправлено письмо со ссылкой на восстановление пароля.

Назад

Итоги выставки «Pharmtech & Ingredients»-2016

05.12.2016

Продукция компании Лаборатория Технологической Одежды была представлена на 18-й Международной выставке оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства «Pharmtech & Ingredients» в МВЦ «Крокус ЭКСПО» 22-25 ноября 2016 года.

На стенде компании традиционно демонстрировалась одежда для чистых помещений марки LAMSYSTEMS - халаты, комбинезоны,куртки, брюки, бахилы; а также образцы  расходных материалов - салфетки, перчатки и липкие коврики.

Из новинок был представлен шкаф для стерильного хранения одежды, используемой в чистых помещениях, а также уникальное экономичное решение по организации Чистой Прачечной на производстве. Тема создания комплекса чистой прачечной вызвала интерес у большинства посетителей стенда, поскольку современные стандарты качества предъявляют высокие требования к организации производственного процесса, в том числе, к эксплуатации, обработке и хранению технологической одежды.

Pharmtech & Ingredients — крупнейшая в России и странах ближнего зарубежья международная выставка, на которой ежегодно демонстрируется оборудование, сырье и технологии для организации производства фармацевтических препаратов, БАДов, препаратов крови и косметики.