Заказать звонок

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши менеджеры свяжуться с Вами в ближайшее время.

Восстановление пароля

На указанную почту отправлено письмо со ссылкой на восстановление пароля.

Назад

11 мая ООО «Лаборатория Технологической Одежды» исполняется 15 лет!

11.05.2022

Начав свою деятельность в 2007 году как швейный цех по пошиву технологической одежды для чистых помещений, ООО «Лаборатория Технологической Одежды» выросла в крупного производителя, расширив ассортимент выпускаемой продукции сразу в нескольких направлениях: медицинская и антистатическая одежда, противочумные костюмы, изолирующие системы. А новейшей разработкой компании стала система учёта и управления средствами индивидуальной защиты (СИЗ) – LAMSYSTEMS INTELLECT.

Заметно выросли объёмы производства, что невозможно без необходимого технологического обеспечения производственных участков. Рабочие места оснащены профессиональным швейным оборудованием, участок сборки изолирующих систем располагает современными машинами для высокочастотной сварки, а также фрезерным станком для изготовления комплектующих.

Приоритетной задачей наших специалистов является создание качественных СИЗ на уровне мировых стандартов, обеспечивающих эффективную защиту и комфортные условия труда персонала при организации высокотехнологичного производства, лабораторных и полевых исследований, медицинских услуг.

Изделия торговой марки LAMSYSTEMS получили высокую оценку пользователей, прошли испытания в независимых лабораториях, имеют положительные заключения ведущих предприятий Роспотребнадзора и Росстандарта.

Мы благодарны всем партнёрам и пользователям, кто поддерживает и остаётся с нами на этом пути. Спасибо нашему коллективу: тем, кто в компании с первых лет и тем, кто присоединился недавно, но с той же отдачей работает ради общего дела.

Мы знаем, что достигнутое – это ещё далеко не предел! Работаем, ставим новые цели и дружно движемся к ним!