Заказать звонок

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши менеджеры свяжуться с Вами в ближайшее время.

Восстановление пароля

На указанную почту отправлено письмо со ссылкой на восстановление пароля.

Назад

VIII Всероссийская междисциплинарная научно-практическая конференция «Социально-значимые и особо опасные инфекционные заболевания»

В период с 26 по 29 октября в г.Сочи состоялась VIII Всероссийская междисциплинарная научно-практическая конференция с международным участием «Социально-значимые и особо опасные инфекционные заболевания», организаторами которой традиционно выступили Министерство здравоохранения РФ, Роспотребнадзор, ФМБА, Министерство здравоохранения Краснодарского края и Кубанский государственный медицинский университет.

В этом году тематика большинства докладов была обращена в сторону COVID-19 – обсуждали всевозможные способы и протоколы лечения этого заболевания и возможных последствий, много говорили о разработке вакцин и необходимости вакцинации.

 В рамках конференции также состоялась выставка производителей медицинских препаратов и оборудования. ООО «Лаборатория Технологической Одежды» уже в пятый раз принимала участие в данном мероприятии.

 На выставочном стенде мы представили новинки, разработка которых велась в течение последних двух лет: модификация пневмошлема с принудительной подачей воздуха, а также транспортировочный бокс для перевозки пациентов в положении сидя. Центральным объектом выставочного стенда LAMSYSTEMS стала многофункциональная палата-изолятор отрицательного давления, которую можно использовать как для временного содержания пациентов, так и для создания мобильной лаборатории в полевых условиях.

 Новинки вызвали огромный интерес участников конференции. Многие воспользовались возможностью примерить пневмошлем, побыть в роли пациента в сидячем ТИБе, а также осмотреть мобильную палату изнутри.

 Также мы были рады встретить среди участников знакомые лица. Специалисты, которые уже давно являются пользователями нашей продукции – противочумных костюмов и ТИБов, поделились своими отзывами и опытом использования этих изделий, обсудили с нами планы будущих закупок.

 Выставка прошла очень продуктивно! Мы благодарим организаторов за организацию площадки, помогающей обрести новые целевые знакомства, поддержать старые контакты и получить интересную и актуальную информацию из докладов.