Заказать звонок

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши менеджеры свяжуться с Вами в ближайшее время.

Восстановление пароля

На указанную почту отправлено письмо со ссылкой на восстановление пароля.

Назад

Научно-практическая конференция в Саратове

ООО «Лаборатория Технологической Одежды» вместе с ЗАО «Ламинарные системы» приняли участие в XI Межгосударственной научно-практической конференции «Современные технологии в совершенствовании мер предупреждения и ответных действий на чрезвычайные ситуации в области общественного здравоохранения санитарно-эпидемиологического характера » и заседании Координационного совета по проблемам санитарной охраны территории государств - участников СНГ от завоза и распространения особо опасных инфекционных болезней, которые в соответствии с Планом основных организационных мероприятий Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека на 2012 год (п. 9 .4. 2 .) и приказом Роспотребнадзора № 783 от 23.07.2012 г. проводились в г. Саратове 16-17 октября 2012 г.

 

В рамках проведения конференции состоялась выставка современных средств лабораторной диагностики, изделий медицинского назначения, лабораторного оборудования и дезинфекционных средств «Современные технологии в диагностике и профилактике инфекционных болезней», где наша компания представила вниманию гостей средства индивидуальной защиты (СИЗ)нового поколения, а ЗАО «Ламинарные системы» бокс микробиологической безопасности Neoteric Класс II (тип А2).

По итогам конференции были заключены договоры о научном сотрудничестве с рядом ведущих Научно-исследовательских институтов нашей страны и стран СНГ.