Заказать звонок

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши менеджеры свяжуться с Вами в ближайшее время.

Восстановление пароля

На указанную почту отправлено письмо со ссылкой на восстановление пароля.

Назад

Итоги выставки АналитикаЭкспо-2012

ООО «Лаборатория Технологической Одежды» и ЗАО «Ламинарные системы» (холдинг LAMSYSTEMS) c 10—13 апреля 2012 года приняли участие в ежегодной выставке Аналитика ЭКСПО которая проходила в г. Москва, КВЦ «Сокольники», Павильоны 4 и 4.1

«Аналитика Экспо» — это ведущая выставка аналитического, лабораторного оборудования в России и странах СНГ. Принимая во внимание запросы рынка, тематика выставки постоянно расширяется. «Аналитика Экспо» — это единое информационное поле для ученых, исследователей и производителей реактивов, измерительных приборов, аналитического оборудования, а также представителей государственных и общественных институтов. ООО «Лаборатория Технологической Одежды» в этом году на выставке представляла свой серийный продукт – Одежда для чистых помещений и расходные материалы для работы лабораторий, такие как протирочные материалы, липкие коврики. Стоит отметить, что на выставке к продукции был неподдельный интерес.

Также стоит отметить деловую программу выставки «Аналитика Экспо» — в формате научных конференций, круглых столов, семинаров по анализу медицинских объектов, менеджменту аналитической лаборатории, химическому анализу и экологическому контролю, способствующая обмену опытом между руководителями и ведущими специалистами аналитических и испытательных лабораторий и производителей оборудования и материалов для контроля и диагностики.

Для нас «Аналитика Экспо» в очередной раз она подтвердила статус одной из самых авторитетных выставок по аналитической химии в России и странах СНГ. И эти слова подтверждают следующие цифры: 212 участников из 13 стран мира Более 4 500 посетителей Насыщенная деловая программа Будем рады видеть Вас на 11-й международной специализированной выставке «Аналитика Экспо 2013». Мероприятие состоится с 16 по 19 апреля 2013 года в КВЦ «Сокольники»! До новых встреч!