Заказать звонок

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши менеджеры свяжуться с Вами в ближайшее время.

Восстановление пароля

На указанную почту отправлено письмо со ссылкой на восстановление пароля.

Назад

Первый среди российских производителей — с «BODY-BOX»

ООО «Лаборатория технологической одежды», при поддержке ЗАО «Ламинарные системы», получила собственный испытательный стенд «body-box». Таким образом, «Лаборатория технологической одежды» стала первым российским предприятием-производителем одежды для чистых помещений, имеющим в своём распоряжении подобный стенд.
BODY-BOX Он предназначен для тестирования собственной готовой продукции (одежды для чистых помещений) на предмет соответствия заданным параметрам чистоты.

Первые проведённые испытания показали, что одежда, изготовленная ООО «Лаборатория технологической одежды», соответствует чистым помещениям класса 3-ИСО. Отметим, что испытания проходили в соответствии с ГОСТ Р 52538-2006 - ЧИСТЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ. ОДЕЖДА ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ. Общие требования: оператор входил в зону, проделывал все требуемые манипуляции, причем на каждом из этапов проводились необходимые замеры. Полученные результаты сравнивались с новыми правилами GMP — и это сравнение показало, что тестируемая одежда для чистых помещений может эксплуатироваться в чистых помещениях высокого класса, так как полностью соответствует необходимым критериям.

BODY-BOX Помимо проверки собственных изделий, ООО «Лаборатория технологической одежды» теперь может тестировать все материалы, поступающие от поставщиков, и проверять их по барьерным показателям и по пылеворсоотделению для дальнейшего использования в чистых помещениях с заданными параметрами чистоты. Также «BODY-BOX» позволит нашей компании продолжить работу над совершенствованием конструкции одежды для чистых помещений.

А самое главное, ООО «Лаборатория технологической одежды» теперь может проверять продукт, изготовленный на собственном производстве, с помощью специалистов отдела стандартизации и метрологии — и гарантировать потребителю заявленный и требуемый продукт.