Заказать звонок

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши менеджеры свяжуться с Вами в ближайшее время.

Восстановление пароля

На указанную почту отправлено письмо со ссылкой на восстановление пароля.

Назад

Одежда - на высоком европейском уровне

Представители ООО «Лаборатория технологической одежды» (входит в холдинг «LAMSYSTEMS») вернулись из Германии, где принимали участие в международной выставке «CleanRooms Europe 2009» - выставке технологий уборки помещений, гигиены и контроля за загрязнениями. Выставка проходила в Штутгарте с 24 по 26 марта.
Свою продукцию экспонировали 80 участников из 15 стран — ведущие производители специализированного оборудования и сопутствующих материалов для создания чистой и абактериальной воздушной среды. Россию представляли ассоциация «АСИНКОМ», компания «Фолтер» и холдинг «LAMSYSTEMS».

ООО «Лаборатория технологической одежды» экспонировала одежду для чистых помещений высокого класса, представив вниманию гостей выставки несколько собственных оригинальных разработок. Особенно заинтересовали посетителей стенда фильтромодули, система «воздушного замка» (расположенная за застёжкой молнии), комбинезон, разделённый на три камеры (разделение пододёжного пространства на три независимых изолированных отсека).
Одежда для чистых помещений, изготовленная ООО «Лаборатория технологической одежды», по мнению экспертов, не просто достойно выдержала сравнение с представленными на выставке образцами конкурентов, но и значительно превзошла их по уровню функциональности, выверенности технических решений, качеству обработки и дизайна, а также в ценовом отношении. В ходе участия в выставке «CleanRooms Europe 2009» руководство предприятия получило ряд интересных заказов из ОАЭ, Германии, Италии и Испании на поставку одежды для чистых помещений.

CleanRooms Europe 2009