Заказать звонок

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши менеджеры свяжуться с Вами в ближайшее время.

Восстановление пароля

На указанную почту отправлено письмо со ссылкой на восстановление пароля.

Назад

С выставки — с заказами

ООО «Лаборатория Технологической Одежды» вернулось из Москвы, где совместно с холдингом ФармТех завершила свою работу международная специализированная выставка PharmTech 2008. Участие в масштабной экспозиции приняли сотни ведущих компаний, и на их фоне миасское предприятие выгодно выделялось не только широкой номенклатурой качественной продукции, но и интересными предложениями для клиентов. Руководство холдинга LAMSYSTEMS выражает огромную благодарность холдингу ФармТех за хорошую организацию и отлично поставленную работу с потенциальными клиентами. Тем самым наши партнеры подтвердили свой высокий проффесионализм и надежность.

На стенде холдинга «LAMSYSTEMS» побывали тысячи человек — причём каждый визитёр был, что называется, под ручку приведён на экспозицию: посетителей завлекали и сопровождали до «места назначения» профессиональные аниматоры, облачённые в одежду от ООО «Лаборатория Технологической Одежды».

«Наш стенд пользовался необычайной популярностью, - рассказал директор предприятия Александр Тараканов. - Мы сумели продемонстрировать потенциальным клиентам новую коллекцию одежды для чистых помещений, протирочные материалы, которые выпускаются под брендом «LAMSYSTEMS» и «KIMBERLY-KLARK». Кроме того, вниманию посетителей были предложены липкие маты и бумага для чистых помещений производства наших партнёров».

Ещё одно ноу-хау миасской фирмы — лицензионное программное обеспечение: специально созданная программа призвана помочь заказчикам выбрать нужный комплект одежды и сформировать заявку на его приобретение.

Кроме того, специалисты ООО «Лаборатория Технологической Одежды» провели специализированный обучающий семинар «Одежда для чистых помещений: особенности и новинки», на котором побывали представители нескольких российских заводов.

Главным итогом выставки для миасского предприятия стали успешно проведённые переговоры с крупными французскими и немецкими компаниями — кстати, в Германию, на завод «West» отдана на испытание пробная партия одежды производства ООО «Лаборатория Технологической Одежды».