Заказать звонок

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши менеджеры свяжуться с Вами в ближайшее время.

Восстановление пароля

На указанную почту отправлено письмо со ссылкой на восстановление пароля.

Назад

Мобильное приложение для клиентов

10.06.2019

«Лаборатория Технологической Одежды» запустила бесплатное мобильное приложение, благодаря которому клиенты смогут оперативно узнавать информацию о своем заказе.  

Основной целью приложения является быстрый доступ к личному кабинету клиента, в котором можно получить информацию по статусу исполнения своего заказа, скачать копии разрешительных документов, бухгалтерские документы, а также копии договоров и спецификации, отследить историю всех выставленных коммерческих предложений и счетов.

Установить приложение может любой пользователь, который заинтересовался нашей продукцией. При этом будут доступны актуальные каталоги продукции, видео с нашего канала YouTube и новости компании.

Авторизоваться в личном кабинете сможет клиент, получивший от нас письмо с логином и паролем для входа в личный кабинет на сайте lamsystems-lto.ru. Эти же логин и пароль будут действительны для авторизации в приложении.

Устанавливайте и тестируйте наше приложение. Предложения  и замечания  можно присылать на адрес webadmin@lamsys.ru. С вашей помощью мы можем сделать функционал приложения удобней и полезней.