Заказать звонок

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши менеджеры свяжуться с Вами в ближайшее время.

Восстановление пароля

На указанную почту отправлено письмо со ссылкой на восстановление пароля.

Назад

Изолирующий бокс седьмого поколения был представлен на Всероссийской научно-практической конференции «Социально-значимые и особо опасные инфекционные заболевания»

14.11.2019

ООО «Лаборатория Технологической Одежды» в четвертый раз приняла участие в VI Всероссийской междисциплинарной научно-практической конференции с международным участием «Социально-значимые и особо опасные инфекционные заболевания» прошедшей с 30 октября по 2 ноября в г. Сочи.

Организаторами ежегодной конференции традиционно выступили Министерство здравоохранения Российской Федерации, Федеральное медико-биологическое агентство, Министерство здравоохранения Краснодарского края и Кубанский государственный медицинский университет Минздрава России.

В конференции приняли участие около 600 специалистов, среди которых эпидемиологи, инфекционисты и врачи других смежных специальностей. Обсуждались актуальные вопросы, связанные с диагностикой, профилактикой и лечением инфекционных болезней, а также пути совершенствования системы оказания медицинской помощи больным инфекционного профиля.

В рамках конференции была организована выставка ведущих отечественных и зарубежных компаний – производителей  медицинского и лабораторного оборудования, лекарственных средств,  расходного материала.  На стенде LAMSYSTEMS продукцию компании представляли руководитель отдела сбыта по направлению «Микробиология» Анастасия Кукушкина и представитель дилера «Промснаб» (г. Новороссийск) Илья Мокан, выступивший в роли модели для демонстрации противочумного комбинезона с полнолицевой маской и интегрированным фонендоскопом. Интерес посетителей не угасал на протяжении всей выставки – всем хотелось сфотографироваться с современным «врачевателем чумы» в паре с «чумным доктором» из средневековья в обустроенной организаторами выставки фотозоне. 

Также на стенде был представлен противочумный комплект Pasteris-Premium, служащий для защиты медицинского персонала от заражения возбудителями I-IV группы патогенности. Комплект используется при оказании медицинской помощи в лечебно-профилактических организациях, при перевозке (эвакуации) больного, проведении текущей и заключительной дезинфекции. В состав комплекта помимо комбинезона с вшитыми бахилами и встроенной полнолицевой маской входят сменные фильтры и два вида перчаток; укладка поставляется в сумке для хранения.

Посетители стенда положительно оценили модернизированный транспортировочный изолирующий бокс седьмого поколения, обновленный функционал, отличающий его от своего предшественника: внутреннее освещение, сигнальная кнопка вызова врача, показания температуры и влажности в боксе. Посетители стенда с интересом тестировали бокс, примерив на себя роли, как медицинского персонала, так и пациентов. Было отмечено исключительное качество представленного бокса, широкий функционал дающий возможность использования в разных областях, а так же удобство и легкость эксплуатации.

Участие в данном мероприятии было полезным и плодотворным: завязались новые знакомства, состоялись встречи с постоянными клиентами, были рассмотрены перспективы дальнейшей работы и текущие вопросы.