Заказать звонок

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши менеджеры свяжуться с Вами в ближайшее время.

Восстановление пароля

На указанную почту отправлено письмо со ссылкой на восстановление пароля.

Назад

Итоги выставки «Pharmtech & Ingredients» 2019.

04.12.2019 

С 19 по 22 ноября в Москве прошла 21-я международная выставка «Pharmtech & Ingredients».  

Выставка «Pharmtech & Ingredients» является общепризнанной международной площадкой для делового сотрудничества и экспертного диалога специалистов фармацевтической индустрии. Экспозицию выставки составили стенды более 470 российских и зарубежных компаний, 130 из которых принимали участие впервые. Свои национальные павильоны представили Германия, Швейцария, Индия и Китай. За время работы выставки, ее посетило 8 230 специалистов фармацевтической отрасли.

ООО «Лаборатория Технологической Одежды» традиционно представило технологическую одежду для производств и лабораторий с высокими требованиями к чистоте воздушной среды. Линейка LIDWELL – это одежда для применения в чистых помещениях и чистых зонах классов чистоты ISO 3-9. Обеспечивает защиту воздушной среды чистого помещения от загрязнений, привносимых человеком. Эффект отсутствия пыле- и ворсоотделения достигается за счет использования безворсовых полиэфирных тканей LS-CLEANROOM с высокими барьерными свойствами, что подтверждается сертификатом соответствия. Экспонируемый комплект одежды для чистых помещений включал в себя комбинезон с капюшономбахилы на твердой гиполоновой подошве.  

В этом году вниманию посетителей выставки было представлено еще одно направление деятельности  компании – средства индивидуальной защиты PASTERIS для работы с ПБА I-IV групп патогенности,  предназначенные защищать человека от заражения при проведении работ с опасными микроорганизмами. Желающие могли ознакомиться с представленным комплектом - противочумным костюмом I типа Pasteris-Lite, изготовленным из специализированной полиэфирной ткани с добавлением антистатической нити и отделкой АКВО (антимикробная крове- и водоотталкивающая отделка). Интересен принцип действия данной отделки: она не позволяет волокну впитывать влагу и притягивать частички пыли и грязи. Данная линейка одежды вызвала большой интерес среди сотрудников лабораторий.

Стенд LAMSYSTEMS посетили как постоянные клиенты, так и те, кто только планирует приобрести продукцию Лаборатории Технологической Одежды. Гости отметили достойное качество изделий, широкий ассортимент модельного ряда и возможности пошива по индивидуальным размерам. Так же было получено много положительных отзывов о складской программе, которая была запущена летом этого года и гарантирует экспресс-отгрузку изделий в течение пяти дней с момента получения заявки.