Заказать звонок

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши менеджеры свяжуться с Вами в ближайшее время.

Восстановление пароля

На указанную почту отправлено письмо со ссылкой на восстановление пароля.

Назад

ExpoElectronica/ElectronTechExpo 2019: итоги выставки

29.04.2019

«Лаборатория Технологической Одежды» представила свою продукцию сразу на двух профильных выставках – «ExpoElectronica» и «ElectronTechExpo-2019».

Международная выставка технологий, оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности «ElectronTechExpo» и международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих «ExpoElectronica» прошли в Москве одновременно с 15 по 17 апреля 2019 года. В выставках приняли участие 457 компаний из 17 стран мира: России, Бельгии, Китая, Китайской Республики (Тайвань), Германии, Франции, Польши, Чехии, Армении, Белоруссии и других. Всего количество посетителей выставок за три дня превысило 11600 специалистов.

На выставках «ExpoElectronica/ElectronTechExpo-2019» ООО «Лаборатория Технологической Одежды» представило:

Продукция вызвала большой интерес посетителей выставки. Многие из них уже знакомы с продукцией нашей компании и интересовались, что нового предлагает компания в этом году. Новые клиенты в свою очередь изучали ассортимент «Лаборатории Технологической Одежды», задавали вопросы, уточняли, действительно ли каждый комплект одежды шьется по индивидуальным меркам (да), и узнавали, что использование шкафа стерильного хранения позволяет в несколько раз уменьшить количество необходимых комплектов одежды для работы в чистых помещениях (см. видео).

Представители "Лаборатории Технологической Одежды" также отметили, что узнаваемость бренда LAMSYSTEMS, лояльность к производителю среди участников и гостей выставки с каждым годом возрастает.