Заказать звонок

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши менеджеры свяжуться с Вами в ближайшее время.

Восстановление пароля

На указанную почту отправлено письмо со ссылкой на восстановление пароля.

Назад

«Фотоника-2018»: итоги

 07.03.2018

«Лаборатория Технологической Одежды» приняла участие в выставкеоптической, лазерной и оптоэлектронной техники, которая прошла в Москве с 27 февраля по 2 марта.

В международной специализированной выставке «Фотоника. Мир лазеров и оптики-2018» поучаствовали более 180 компаний из 14 стран мира, и по сравнению с прошлым годом выставка выросла примерно на четверть.  

Гости стенда компании смогли ознакомиться с концепцией одежды для чистых помещений «5 в 1», которая представляет собой комбинезон с притачными бахилами и шлемом, снабженным маской и встроенными очками.

Такая конструкция предназначена для экипировки персонала чистых зон и чистых помещений и позволяет сэкономить до 30% от стоимости типового комплекта, состоящего из отдельных предметов (комбинезона, головного убора, бахил, маски и очков). При учете циклов эксплуатации контроль осуществляется за одним изделием вместо пяти, при этом изделие можно полноценно стирать и автоклавировать.

На стенде компании были представлены также антистатическая одежда и обувь, протирочные материалы для чистых помещений, шкаф для стерильного хранения одежды и оборудование для организации на предприятии экономичной чистой прачечной.

Специалисты предприятия отмечают высокую активность посетителей стенда и интерес, проявленный к продукции бренда. По их словам, количество компаний, заинтересованных в приобретении продукции марки LAMSYSTEMS, в сравнении с прошлым годом увеличилось на 15%.