Заказать звонок

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши менеджеры свяжуться с Вами в ближайшее время.

Восстановление пароля

На указанную почту отправлено письмо со ссылкой на восстановление пароля.

Назад

«Социально-значимые и особо опасные инфекционные заболевания» - 2017

30.10.2017

Научно-практическая конференция «Социально-значимые и особо опасные инфекционные заболевания», одним из организаторов которой является Министерство здравоохранения Российской Федерации, с каждым годом становится все более значимой в отрасли и привлекает все больше новых участников.

В этом году мероприятие пройдет уже в четвертый раз, и во второй раз компания «Лаборатория Технологической Одежды» будет презентовать свою продукцию участникам конференции и посетителям специализированной выставки. Гостям и докладчикам будут представлены транспортировочный изолирующий бокс (изолятор) и комбинезон со встроенной широкопанорамной маской МАГ.

2 ноября в рамках выставки состоится симпозиум «Работа медицинских организаций в условиях чрезвычайной ситуации эпидемического характера», на котором наши коллеги из ФМБА России представят доклады об опыте совместной с ООО «Лаборатория Технологической Одежды» разработки и испытаниях транспортировочного изолирующего бокса и об опыте использования средств индивидуальной защиты Pasteris. Специалисты ФМБА также представят доклад о проведении межведомственных учений Медико-санитарной части №164 ФМБА России, на которых был представлен транспортный изолятор Х-BIO.

К участию в конференции приглашены ведущие специалисты в области инфекционных болезней, эпидемиологии, микробиологии, клинической иммунологии и фармакологии, дезинфектологии, фтизиатрии, дерматовенерологии, лабораторной диагностики, специалисты Роспотребнадзора, а также врачи смежных специальностей.