Заказать звонок

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши менеджеры свяжуться с Вами в ближайшее время.

Восстановление пароля

На указанную почту отправлено письмо со ссылкой на восстановление пароля.

Назад

Научные испытания пройдены!

20.04.2017 г.

Не так давно в рамках договора о научном сотрудничестве с Главным центром государственного санитарно-эпидемиологического надзора МО РФ были проведены испытания «живучести» нового средства индивидуальной защиты производства «LAMSYSTEMS». Защитная противочумная одежда достойно выдержала все испытания, проведенные специалистами центра. Итоги исследования были офомлены в научную статью.  

Также, ввиду востребованности камер и палаток на базе пневмокаркаса, «Лаборатория Технологической Одежды» разработала и создала опытный образец быстровозводимой конструкции пневмокаркасной камеры. С целью выявления потенциальных возможностей пневмокаркасной камеры и определения областей возможного эффективного применения на базе ФБУН «ГНЦ ПМБ» были проведены комплексные испытания этого изделия. Исследование также представлено в виде статьи.

Отметим, что данные статьи вошли в материалы сборника II Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы болезней, общих для животных и человека», прошедшей в начале апреля в Ставрополе.