Заказать звонок

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши менеджеры свяжуться с Вами в ближайшее время.

Восстановление пароля

На указанную почту отправлено письмо со ссылкой на восстановление пароля.

Назад

Фотоника. Мир лазеров и оптики-2017.Итоги

Специалисты ООО «Лаборатория Технологической Одежды» третий раз подряд участвовали в международной специализированной выставке оптической, лазерной и оптоэлектронной техники – «Фотоника. Мир лазеров и оптики-2017». Выставка прошла с 28 февраля по 03 марта в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (г. Москва).

Гости стенда компании имели возможность познакомиться с новой концепцией одежды для чистых помещений «4 в 1», которая представляет собой комбинезон с притачными бахилами и  шлемом, снабженным маской и встроенными очками.

Новинка является экономичным вариантом экипировки персонала чистых зон и чистых помещений, позволяющим сэкономить до 40% от стоимости типового комплекта, состоящего из отдельных предметов (комбинезона, головного убора,  бахил,  маски и очков).
При этом изделие «4 в 1» можно полноценно стирать и автоклавировать. А кроме того, при учете циклов эксплуатации контроль осуществляется за одним изделием, вместо четырех.

На стенде компании были представлены также антистатическая одежда и обувь, протирочные материалы для чистых помещений, шкаф для стерильного хранения одежды и оборудование для организации на предприятии экономичной Чистой прачечной.

Подводя итоги выставочных мероприятий, можно отметить высокую активность посетителей экспозиции ООО «Лаборатория Технологической Одежды». Количество компаний, заинтересованных в приобретении продукции марки LAMSYSTEMS, в сравнении с прошлым годом увеличилось на 31%.