Заказать звонок

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши менеджеры свяжуться с Вами в ближайшее время.

Восстановление пароля

На указанную почту отправлено письмо со ссылкой на восстановление пароля.

Назад

Участие в профильных мероприятиях

04.10.2016

III Всероссийская междисциплинарная научно-практическая конференция с международным участием «Социально-значимые и особо опасные инфекционные заболевания» состоится 1-4 ноября в Сочи.

К участию в конференции приглашены ведущие специалисты в области инфекционных болезней, эпидемиологии, микробиологии, клинической иммунологии и фармакологии, дезинфектологии, фтизиатрии, дерматовенерологии, лабораторной диагностики, а также представители Роспортебнадзора.

В рамках конференции состоится профильная выставка, на которой специалисты ООО «Лаборатория Технологической Одежды» представят продукцию предприятия – противочумные костюмы для работы с ПБА I-IV группы патогенности.

Ранее аналогичная продукция демонстрировалась на выставке в рамках II Национального конгресса бактериологов в Санкт-Петербурге, где вызвала интерес и одобрение посетителей стенда.

II Национальный конгресс бактериологов проходил в Санкт-Петербурге 20-22 сентября. В мероприятии принимали участие заведующие бактериологическими лабораториями учреждений Роспотребнадзора из всех субъектов Российской Федерации.

Ведущие ученые страны в области санитарной и клинической микробиологии собрались для обсуждения вопросов современного состояния санитарной и клинической микробиологии, проблем совершенствования нормативно-правовой базы по санитарно-микробиологическому контролю объектов окружающей среды, поиска решений актуальных вопросов по организации деятельности бактериологических лабораторий в системе Роспотребнадзора. 

Участие в подобных профильных мероприятиях является важной составляющей не только продвижения, но и совершенствования продукции марки LAMSYSTEMS. Отзывы, пожелания и конструктивные предложения ведущих специалистов в области обеспечения биобезопасности обязательно учитываются при создании современных эффективных СРЕДСТВ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ПЕРСОНАЛА.