Заказать звонок

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши менеджеры свяжуться с Вами в ближайшее время.

Восстановление пароля

На указанную почту отправлено письмо со ссылкой на восстановление пароля.

Назад

Итоги специализированной выставки оптической, лазерной и оптоэлектронной техники – «Фотоника. Мир лазеров и оптики-2016»

С 14 по 17 марта в павильоне № 3 Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр»  прошла 11-я международная специализированная выставка оптической, лазерной и оптоэлектронной техники – «Фотоника. Мир лазеров и оптики-2016», организованная ЗАО «Экспоцентр» в партнерстве с Лазерной ассоциацией. 

Выставка проводилась при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь, Европейского индустриального консорциума по фотонике (European Photonics Industry Consortium, EPIC), под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Экспонентами выставки в этом году стали 160 компаний из 10 стран. Достижения России, являющейся одним из мировых лидеров в области разработок лазерной и оптоэлектронной техники, продемонстрировали более 100 компаний и предприятий.

На стенде ООО «Лаборатория Технологической Одежды» была представлена технологическая одежда для производств и лабораторий с высокими требованиями к чистоте воздушной среды, а также аксессуары для антистатического оснащения:

 

LIDWELL – Одежда для применения в чистых помещениях и чистых зонах классов чистоты ISO 3-9. Обеспечивает защиту воздушной среды чистого помещения от загрязнений, привносимых человеком. Эффект отсутствия пыле- и ворсоотделения достигается за счет использования безворсовых полиэфирных тканей с высокими барьерными свойствами.

Соответствует ГОСТ Р ИСО 14644-5-2005, ГОСТ Р 52249-2009,

ГОСТ Р 52538-2006

 

Выставочный комплект одежды для чистых помещений включает в себя комбинезон, шлем с системой микрорегулировки прилегания по овалу лица и антистатические бахилы на гипалоновой подошве.  

NOLLET – Одежда для антистатического оснащения высокотехнологичных производств. Обеспечивает стекание электрического заряда, генерируемого трением нательного белья и антистатической одежды в процессе двигательной активности человека, осуществляет контакт кожи с определенной точкой заземления. Соблюдение стандартов по предотвращению формирования электростатического поля достигается использованием барьерных антистатических полиэфирных тканей с углеродной нитью.

Соответствует ГОСТ Р 53734.4.9-2012, ГОСТ 12.4.124-83

 

Выставочный комплект антистатической одежды состоит из халата с отложным воротникомбрюк и шапочки-колпака

 

 

 

TESLA - Антистатические перчатки предназначены для защиты продукта от статического разряда при контакте с руками оператора, обеспечивают комфортные тактильные ощущения, обладают влагопоглощающими свойствами.

Соответствуют ГОСТ 12.4.124-83, ГОСТ 12.4.103-83

  

BRUSSE - Перчатки для чистых помещений, предназначены для защиты продукта от частиц, генерируемых руками оператора, не образуют пыли (безворсовые), обеспечивают комфортные тактильные ощущения, обладают влагопоглощающими свойствами.

Соответствуют ГОСТ Р ИСО 14644-5-2005, ГОСТ 12.4.103-83

  

GINSBURG - Многослойные адгезивные коврики для лабораторий и медицинских учреждений   обеспечивают удаление загрязнений с подошв обуви и колес вспомогательного оборудования в момент передвижений по нему.

Соответствуют ГОСТ Р ИСО 14644-5-2005

Многочисленные посетители экспозиции ООО «Лаборатория Технологической Одежды», среди которых были как постоянные клиенты, так и те, кто впервые познакомился с продукцией предприятия, продемонстрировали высокую заинтересованность в представленной продукции. Одежда марки LAMSYSTEMS изготовлена из тканей, прошедших проверку на барьерные и антистатические свойства. Технология ультразвуковой сборки, применяемая при производстве одежды, позволяет создать надежный контакт между элементами изделия (например, пройма-рукав), обеспечив непрерывность стекания статического заряда. Различные варианты нанесения лого, наименований и т.п. на готовые изделия с помощью шелкографии и/или вышивки позволяют персонифицировать одежду в соответствии с желаниями Заказчика.

Представленный на стенде компании ассортимент наглядно показал, что ООО «Лаборатория Технологической Одежды» выпускает весь необходимый спектр продукции для антистатического оснащения современных высокотехнологичных производств.