Заказать звонок

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши менеджеры свяжуться с Вами в ближайшее время.

Восстановление пароля

На указанную почту отправлено письмо со ссылкой на восстановление пароля.

Назад

Итоги Недели здравоохранения в Республике Башкортостан 2016

25.04.2016

Лаборатория Технологической Одежды холдинга LAMSYSTEMS приняла участие в Медицинском форуме «Неделя здравоохранения в Республике Башкортостан», который проходил С 12 по 15 апреля 2016 года в Уфе (ВДНХ-ЭКСПО).

Форум «Неделя здравоохранения» стал новой коммуникационной площадкой для профессионального обсуждения актуальных вопросов развития отрасли и возможности продвижения инновационных продуктов для медицины. Организаторы мероприятия – Правительство Республики Башкортостан, Министерство здравоохранения Республики Башкортостан, Башкирская выставочная компания.

Тематика Форума была акцентирована на профилактике заболеваний, популяризации здорового образа жизни. Особенностью мероприятия стал уникальный формат, объединивший информационное и выставочное пространства в рамках презентации деловой и образовательной программ, рассчитанных как на специалистов, так и на широкий круг посетителей. По данным организаторов, участие в форуме приняли более 120 ведущих компаний из 16 регионов России и Республики Казахстан, а так же более 8000 профильных специалистов Приволжского, Уральского и Центрального Федеральных округов.

В рамках форума проходила Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы эпидемиологии и профилактики ВБИ. Школа НАСКИ», на которой ведущий специалист отдела сбыта по направлению «Микробиология» «Лаборатории Технологической Одежды» Кукушкина Анастасия выступила с докладом «Применение защитных комплектов PASTERIS для работы в медицинской среде». Слушателями докладов конференции стали заместители главных врачей, врачи-эпидемиологи, а также главные медицинские сестры – всего около 300 человек.

На выставке, организованной в рамках форума, компания «Лаборатория Технологической Одежды» представила линейку средств индивидуальной защиты PASTERIS для работы с микроорганизмами I - IV групп патогенности.

Средства индивидуальной защиты  Пасте́рис для работы с ПБА I-IV групп патогенности предназначены защищать человека от заражения при проведении работ с опасными микроорганизмами, а также в случае возникновения различных аварийных биологически опасных ситуаций.
СП 1.3.3118-13
СП 1.3.2322-08