Заказать звонок

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши менеджеры свяжуться с Вами в ближайшее время.

Восстановление пароля

На указанную почту отправлено письмо со ссылкой на восстановление пароля.

Назад

Международная промышленная выставка INNOPROM-2015

 Лаборатория Технологической Одежды холдинга LAMSYSTEMS приняла участие в крупнейшей международной промышленной выставке INNOPROM-2015, которая прошла в Екатеринбурге с 08 по 11 июля. По данным организаторов, за четыре дня работы МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», посетили 52 тыс. человек, а в деловой программе приняли участие порядка 600 индустриальных компаний. Российские и зарубежные предприятий, представляли свои инновационные разработки и проекты. На стендах демонстрировались образцы специализированного оборудования и новейших технологий для химической, фармацевтической и пищевой промышленности.

На экспозиции Лаборатории Технологической одежды, были представлены собственные инновационные разработки в области микробиологической защиты – это защитный костюм с встроенной полнолицевой маской и противочумный халат. Особенностями представленных средства индивидуальной защиты (СИЗ) – является:

  • устойчивость к проникновению микробов, бактерий и вирусов;
  • защита от проникновения жидкостей (от воды, крови, йода ит.д.) ;
  • стойкость ко всем видам механических повреждений;
  • защита от ворса, пыли и других мелких частиц.

Все производимые СИЗ износоустойчивы к многочисленным стиркам, дезинфекциям и автоклавированию, что подтверждено экспертными заключениями.