Заказать звонок

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши менеджеры свяжуться с Вами в ближайшее время.

Восстановление пароля

На указанную почту отправлено письмо со ссылкой на восстановление пароля.

Назад

Итоги специализированной выставки "Радиоэлектроника и приборостроение" РАДЭЛ-2015

Завершилась  15-я специализированная промышленная выставка «РАДЭЛ-экспо: Радиоэлектроника и Приборостроение» , проходившая в Санкт-Петербурге с 21 по 23 октября, где Лаборатория  Технологической Одежды продемонстрировала свои разработки в области средств индивидуальной защиты - высокотехнологичную одежду марки LAMSYSTEMS.

Из года в год на выставке «РАДЭЛ-экспо» демонстрируются современные достижения отечественных и зарубежных производителей электронных компонентов, печатных плат, приборов, источников питания, поставщиков радиоизмерительного оборудования.

«РАДЭЛ-экспо»  традиционно проходила в Международном формате, в ней регулярно принимают участие компании из стран ближнего и дальнего зарубежья, таких как: США, Тайвань, Китай, Республика Беларусь, Нидерланды, Украина.

На стенде компании посетители смогли ознакомиться с комплектом одежды для чистых помещений класса чистоты ИСО 3 - ИСО 6, соответствующей ГОСТ Р 52538-2006 и используемой на предприятиях, отвечающих международным стандартам качества GMP. 

Выставочный комплект одежды для чистых помещений включает в себя комбинезон, шлем с системой микрорегулировки прилегания по овалу лица и антистатические бахилы на гипалоновой подошве. Комплект предназначен для защиты  воздушной среды в производственной зоне чистого помещения от загрязнений, вносимых оператором.

Так же на стенде был представлен типовой комплект одежды новой линейки антистатической одежды  Nollet, изготовленный с применением технологии ультразвуковой сборки, состоящий из халата с отложным воротникомбрюк и шапочки-колпака.

По мнению посетителей стенда, средства индивидуальной защиты марки LAMSYSTEMS на сегодняшний день являются наиболее перспективными решениями в вопросах применения технологической одежды для обеспечения чистоты воздушной среды чистых помещений и пассивного заземления на предприятиях микроэлектронной промышленности.