Заказать звонок

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши менеджеры свяжуться с Вами в ближайшее время.

Восстановление пароля

На указанную почту отправлено письмо со ссылкой на восстановление пароля.

Назад

III Международный Конгресс по профилактике инфекций,связанных с оказанием медицинской помощи. Итоги

ООО «Лаборатория Технологической Одежды» приняло участие в III Международном Конгрессе по профилактике инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи, который состоялся 20-21 ноября в Центральном Доме Ученых РАН г. Москва, в соответствии с планом основных организационных мероприятий Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека на 2013 год и в целях совершенствования эпидемиологического надзора за инфекционными болезнями.

В рамках конгресса обсуждались вопросы эпидемиологического надзора за ИСМП в Российской Федерации. В своем выступлении ООО «Лаборатория Технологической Одежды» представило участникам конгресса лабораторную противочумную одежду и обувь для работы с микроорганизмами I-IV группы патогенности. Продукция изготовлена из современных материалов с высокими барьерными свойствами, конструкция изделий обеспечивает высокий уровень защиты кожных покровов, а также удобство одевания и снятия одежды, что в совокупности обеспечивает надежность, удобство и комфорт для персонала при работе с ПБА I-IV группы.

Специалисты научно-исследовательских учреждений Роспотребнадзора, центров гигиены и эпидемиологии, учреждений Минздрава России, медицинских университетов и академий, лечебно-профилактических учреждений положительно оценили продукцию, разработанную ООО «Лаборатория Технологической Одежды». Также интерес был проявлен к камерным перчаткам для работы в боксах биологической безопасности, средствам защиты органов дыхания и зрения, и особенно к укладке с противочумными комплектами для выездных бригад.

Выражаем благодарность организаторам конгресса ФБУН Центральный НИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора и ФБУН НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора.