Заказать звонок

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши менеджеры свяжуться с Вами в ближайшее время.

Восстановление пароля

На указанную почту отправлено письмо со ссылкой на восстановление пароля.

Назад

Новогодний вечер в холдинге LAMSYSTEMS

27.12.11 состоялся торжественный вечер посвященный празднованию нового 2012 года. Так уж сложилось, что новогодний вечер в LAMSYSTEMS это всегда шоу, имеющее определенную тему. В этом году была выбрана тема – КОСТЮМЫ НАРОДОВ МИРА.

 

В новогоднем вечере принимали участие сотрудники всех предприятий холдинга. И конечно же ярким «пятном» на данном вечере презентовало себя наше предприятие ООО «Лаборатория Технологической Одежды».

В начале вечера слово по традиции предоставили учредителям холдинга LAMSYSTEMS: Букрееву Денису Юрьевичу и Васюкову Андрею Николаевичу. Сотрудники ООО «Лаборатория Технологической Одежды» выражают им особую благодарность за оценку работы в 2011 году.

После был ряд поздравлений в том числе со стороны ООО «Лаборатория Технологической Одежды», правда в тот день все сотрудники решили, что не надолго нужно переименоваться, тем более, что хохляцкие костюмы их выдавали. И решили стать «Лабораторией Технологических Напитков» и подготовили специальный подарок в виде большой бутылки ГОРИЛКИ выпущенной под одноименной маркой.