Заказать звонок

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши менеджеры свяжуться с Вами в ближайшее время.

Восстановление пароля

На указанную почту отправлено письмо со ссылкой на восстановление пароля.

Назад

Наша продукция — для Европы

Компания LAMSYSTEMS выходит на европейский рынок и предлагает зарубежным потребителям широкий спектр высококачественного оборудования для оснащения отдельных рабочих мест в медицинских, фармацевтических и других учреждениях с высокими требованиями к чистоте воздуха.
Мы приглашаем Вас посетить стенд компании LAMSYSTEMS в рамках предстоящей международной выставки «CleanRooms Europe 2009».

Выставка пройдёт с 24 по 26 марта, в городе Штутгарте (Германия). Участие в ней примут ведущие мировые компании, специализирующиеся на производстве медицинской техники и оборудования.
Компания LAMSYSTEMS будет участвовать в экспозиции совместно с Ассоциацией инженеров по контролю микрозагрязнений (АСИНКОМ — Россия), представляя свои достижения на общероссийском стенде.
Вниманию посетителей будут предложены перспективные разработки LAMSYSTEMS в области производства одежды для чистых помещений, протирочных материалов и липких матов. Кроме того, будут представлены боксы биологической безопасности, чистые зоны и чистые помещения ЗАО «Ламинарные системы» LAMSYSTEMS.
Специалисты нашей компании помогут выбрать оптимально подходящее для вас оборудование и сопутствующие материалы, максимально точно оформить заявку, проконсультируют по вопросам эксплуатации и расскажут о перспективах развития LAMSYSTEMS.

Наш стенд F33 - приходите, смотрите, участвуйте!