Заказать звонок

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши менеджеры свяжуться с Вами в ближайшее время.

Восстановление пароля

На указанную почту отправлено письмо со ссылкой на восстановление пароля.

Назад

НОВОСТИ 2009 ГОДА

С Новым 2010 Годом!

С Новым 2010 Годом!

24.12.2009
ООО "Лаборатория технологической одежды" поздравляет всех с наступающим новым годом!

Выставка - Здравоохранение 2009

Выставка - Здравоохранение 2009

1.12.2009
Холдинг "LAMSYSTEMS" (объединяющий ЗАО "Ламинарные системы" и ООО "Лаборатория технологической одежды") примет участие в ежегодной традиционной выставке "Здравоохранение — 2009", г. Москва.

 Выставка "Cleanrooms Technology/ Технологии чистых помещений и контроль микрозагрязнений"

Выставка "Cleanrooms Technology/ Технологии чистых помещений и контроль микрозагрязнений"

11.09.2009
Приглашаем на выставку "Cleanrooms Technology/ Технологии чистых помещений и контроль микрозагрязнений"
Выставка проходит в рамках экологического форума WASMA/FILTSEP/OGE с 13 по 16 октября 2009 года.

Первый среди российских производителей — с «BODY-BOX»

Первый среди российских производителей — с «BODY-BOX»

28.05.2009
ООО «Лаборатория технологической одежды», при поддержке ЗАО «Ламинарные системы», получила собственный испытательный стенд «body-box». Таким образом, «Лаборатория технологической одежды» стала первым российским предприятием-производителем одежды для чистых помещений, имеющим в своём распоряжении подобный стенд.

 Открываем новые рынки

Открываем новые рынки

15.05.2009
Успешной для холдинга «LAMSYSTEMS» и входящего в него ООО «Лаборатория технологической одежды» оказалась поездка в Германию, на международную выставку ACHEMA - 2009. Участие в ней приняли десятки ведущих мировых производителей, представившие новые продукты в области...

 Новинкам - «зелёная улица»

Новинкам - «зелёная улица»

8.05.2009
ООО «Лаборатория технологической одежды» осваивает новое направление деятельности: серийный выпуск кислотозащитной одежды. Как свидетельствуют маркетинговые исследования, проведённые специалистами предприятия, а также презентация новинки на недавно прошедшей выставке «А-TESTex-2009», кислотозащитная одежда сегодня очень востребована.

Себя показать и других посмотреть

Себя показать и других посмотреть

07.05.2009
Представители ООО «Лаборатория технологической одежды» отправляются на Международную выставку-конгресс по химическим разработкам, защите окружающей среды и биотехнологии ACHEMA-2009.

Одежда - на высоком европейском уровне

Одежда - на высоком европейском уровне

06.04.2009
Представители ООО «Лаборатория технологической одежды» (входит в холдинг «LAMSYSTEMS») вернулись из Германии, где принимали участие в международной выставке «CleanRooms Europe 2009» - выставке технологий уборки помещений, гигиены и контроля за загрязнениями. Выставка проходила в Штутгарте с 24 по 26 марта. Свою продукцию экспонировали 80 участников из 15 стран — ведущие производители специализированного оборудования и сопутствующих материалов для создания чистой и абактериальной воздушной среды.

Наша продукция — для Европы

Наша продукция — для Европы

28.01.2009
Компания LAMSYSTEMS выходит на европейский рынок и предлагает зарубежным потребителям широкий спектр высококачественного оборудования для оснащения отдельных рабочих мест в медицинских, фармацевтических и других учреждениях с высокими требованиями к чистоте воздуха. Мы приглашаем Вас посетить стенд компании LAMSYSTEMS в рамках предстоящей международной выставки «CleanRooms Europe 2009».